Ирина Панкова

как очистить кэш на гугл хром?

Екатерина Становова

✔В браузере Google Chrome
●Нажмите на значок ☰ «Меню», расположенный справа сверху;
●перейдите в раздел «Настройки»;

●кликните на ссылку «Показать дополнительные настройки»;
●нажмите «Очистить историю» в подразделе «Личные данные»;
●установите галочку напротив «Очистить кэш» и нажмите «Очистить историю»;
●после того, как кэш будет удален, закройте вкладку браузера с настройками.

Лёха Антонов

C:\Documents and Settings\Пользователь\Local Settings\Application Data\Google\Chrome\User Data\Default\Cache
из этой папки надо удалить всё содержимое.
в пути "пользователь" это имя вашей учётной записи

Александра Пименова

Настройки-Инструменты-Удаление данных о просмотренных на страницах

Сергей Шматов

Настройки-Инструменты-Удаление данных о просмотренных на страницах

Ал
Алена

Войдите в настройки, дополнительные настройки, очистить историю, поставьте флажок очистить кэш и очистить.

Николай Пилюгин

находясь на любой странице нажмите CTRL+SHIFT+DEL, вылезет окно - это то, что Вам надо....