Ayax

Как очистить кэш на ноутбуке.

Алексей Зиновьев

✔Как очистить кэш браузера?
►В браузере Windows Internet Explorer
►В браузере Mozilla Firefox
►В браузере Opera
►В браузере Google Chrome
►В браузере Safari
►Мобильная версия Safari для iOS
►Мобильная версия Opera Mini для iOS и Android
►Мобильная версия Mozilla Firefox для Android

✔CCleaner - утилита предназначена для удаления системного мусора. В ходе работы CCleaner (Crap Cleaner) находит и удаляет временные и неиспользуемые файлы. К ним относятся: cookies, история посещения сайтов в IE, временные файлы Интернета, строки поиска, файлы Корзины и т. д. Также поддерживается поиск временных файлов сторонних приложений: Firefox, Opera, Media Player, eMule, Kazaa, Google Toolbar, Netscape, Office XP, Nero, Alcohol 120, Adobe Acrobat, WinRAR, WinAce, WinZip, GetRight, Morpheus, Download Accelerator Plus, VirtualDub, ZoneAlarm и многих других.
С помощью CCleaner можно подвергнуть очистке и реестр Windows, избавив его он ненужных расширений, старых библиотек dll и неверных путей, которые накапливаются в немалом количестве, особенно после установки и удаления разнообразных программ. Проделав все эти операции над своей системой, вы не только освободите пространство на диске, но и увеличите производительность системы в целом.
СКАЧАТЬ

Екатерина Рукавичникова

CCleaner поможет бесплатно. Просто и безопасно