Omar Roshaan

Подскажите как очистишь кэш на компе? (виндовс7)

Замира Алиакбарова

КЭШ
✔В браузере Opera

●Нажмите на значок «Opera» и перейдите в раздел «Настройки» — «Удалить личные данные»;

●отметьте галочкой пункт «Очистить кэш»;
●нажмите «Удалить»;

●нажмите OK.
✔Если у вас включено отображение меню, перейдите «Инструменты» — «Удалить общие данные».

✔В браузере Google Chrome
●Нажмите на значок ☰ «Меню», расположенный справа сверху;
●перейдите в раздел «Настройки»;

●кликните на ссылку «Показать дополнительные настройки»;
●нажмите «Очистить историю» в подразделе «Личные данные»;
●установите галочку напротив «Очистить кэш» и нажмите «Очистить историю»;
●после того, как кэш будет удален, закройте вкладку браузера с настройками.

✔В браузере Windows Internet Explorer
●Нажмите на значок «Настройки», расположенный справа сверху;
●выберите пункт «Свойства браузера»;

●перейдите на вкладку «Общие»;
●нажмите «Удалить..»;
●отметьте галочкой пункт «Временные файлы Интернета и веб-сайтов»;

●Нажмите «Удалить»;
●нажмите OK.
КЭШ
✔В браузере Opera

●Нажмите на значок «Opera» и перейдите в раздел «Настройки» — «Удалить личные данные»;

●отметьте галочкой пункт «Очистить кэш»;
●нажмите «Удалить»;

●нажмите OK.
✔Если у вас включено отображение меню, перейдите «Инструменты» — «Удалить общие данные».
✔В браузере Mozilla Firefox
●Нажмите на значок Firefox и выберите пункт настроек «Настройки»;

●перейдите на вкладку «Приватность»;
●кликните по ссылке «очистить вашу недавнюю историю»;

в открывшемся окне в выпадающем списке напротив «Очистить» выберите «Всё»;
●нажмите «Подробности»;
●установите галочку напротив «Кэш»;

●нажмите «Очистить сейчас».

Кирилл

CCleaner Вам в руки!

Диман

Вот инструкцию посмотри и делай по аналогии
http://nastroisam.ru/kak-ochistit-kesh-i-cookie/
И никакой софт дополнительный ставить не надо!