Иванова Мария

Где находится кэш? Где находится кэш и как его очистить? плохо соображаю в ноутбуке. подскажите пожалуйста.

Нина Глушенкова

кеш чего именно?

Александра Сахинова

В эксплоуэре по умолчанию C:\Users\Денис\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files. Другие могут хранить в других местах

Александр Рябченков

в браузере-настройки-общие настройки-история- расширенные-дисковый кэш-очистить