Артём

Как очистить кэш и что это такое?

У меня начал виснуть интернет в компе говорят надо очистить какой-то кэш что это и как его чистить?

У меня браузер с мэйла и он на английском куда зайти чтобы очистить кэш?

Елена Рахмангулова

Путь к кешу - в справке к браузеру

Владимир Евченко

в настройках браузера чистится, это он сохраняет всякие картинки и файлы чтобы потом при повторной загрузке не загружать из интернета, а быстро выгрузить из кэша

Андрей Викторович

В зависимости от браузера, в настройках, удалить дисковый хэш

Ма
Марал

иди в магазин и купи много дорогих вещей
Если речь идёт о компьютере, то это область памяти, в которой записываются данные, к которым часто обращается нека программа. На вскидку в виде около десятка всяческих кэшов

Эдуард Титов

скачай прогу ссклианер, она бесплатная, она очистит и кеш и реестр от ненужных записей, а что такое кэш почитай в гугле

Женя Нуянзов

Скачайте программу CCleaner, она бесплатная, в любом поисковике найти можно, и проверьте на вирусы на всякий случай

Ек
Екатерина

Кэш ну это как временные файлы интернета и их надо всегда удалять если их не удалять то интернет будет очень сильно тормозить . Возле поисковика нарисована плонета нажмите на нее и там будет написано очисть кэш нажимаете и удаляеете . !