Регина Попова

как очистить кэш с оперы 12.15????

у меня значок опера выдает только: Настроить-и далее только оформление и сбросить настройки панели, Что делать???

Лиза Иванова

КЭШ
✔В браузере Opera

●Нажмите на значок «Opera» и перейдите в раздел «Настройки» — «Удалить личные данные»;

●отметьте галочкой пункт «Очистить кэш»;
●нажмите «Удалить»;

●нажмите OK.
✔Если у вас включено отображение меню, перейдите «Инструменты» — «Удалить общие данные».

Марина

значок опера в левом углу -настройки-удалить личные данные

Никита Поляков

Инструменты - Общие настройки - Расширенные- История

Анастасия

C:\Users\Администратор\AppData\Local\Opera\Opera\cache

Аркадий Аракелян

установи программу CCleaner и не загружайся ручной чисткой, она сама всё вычистит..