А*
Агата ***

В Переводчике-гугл (гуглтранслейте) исчезла функция звукового воспроизведения слов и фраз.

Вы не знаете, они её совсем удалили, или переместили в другое место? Если в другое место, то куда?? ? Где эту волшебную кнопку теперь найти, чтобы послушать перевод???

Маруся ******

Скорее всего ты поставила какой-нибудь плагин для броузера, блокирующий флэш-рекламу или что-то типа этого. Вот он и блокирует.
Решение: сделай исключение в настройках плагина для этой страницы.

Петрова

лично у меня все норм... кнопка есть

Бекболсун Чоноев

Флеш плеер обновите.
Или откройте в другом браузере с обновленным флеш плеером.

Дм
Дмитрий

oh, no. Словарём пользуйся