Ан
Анатолий

у меня нормальный нэтбук но он тупит при воспроизведении фильмов что делать?

интернет у меня тоже быстрый а фильмы что при просмотре с жёсткого диска что при просмотре из интерната начинают подвисатьи вобще всё происходит мелкими рывками

Владислав

нетбук, с его производительностью вообще не может быть нормальным, забудьте эти слова " У меня нормальный нетбук". Когда смотрите фильмы, закрывайте лишние приложения и программы и закроите 123 вкладки браузера. Это вам поможет

Катерина Комарова

Смени браузер, это тупит скорее всего хром. Ну или в крайнем случае процессор слабый!

Shem Самойлов

нэтбук не предназначен для воспроизведения фильмов. так называемая "интегрированная графика" с трудом справляется даже с несчастной Aero. не ведитесь на ля-ля..

Анна Матвеева

Купить другой нетбук, с более мощным процом и/или видюхой. Боюсь, больше вы ничего сделать не сможете.

Valya Kotik

Нормальных недобуков не бывает. Вас обманули.