Женька

у меня нэтбук. модем 3g-мегафон очень медленно работает. а в обычном ноутбуке работает нормально. что делать?

Айдай

У меня тоже нетбук!
1.У вас слабый интернет
2.Возможно вирусы
3.Если есть вирусы проверь антивирусом!

Геннадий Томилин

СМОтря какая железка 3ж стоит
вайфай тоже разный - 11.b-g-n - и у всех скоростя разные
знаю что 3ж-флешки тоже с разными скоростями
проверте поставленое железо - а потом паникуйте_))))))))))))
также тарифний план возможно другой )))))))

Виталий Баранецкий

возможно система (по-русски говоря засрата) чистить её надо специальными программами

Сергей

если под"очень медленно работает"понимать, что долго открываются страницы интернета, то прежде всего нужно проверить на вирусы сторонним сканером антивир., второе-очистить кэш браузера, третье-добавить в исключения интернет (в данном случае Мегафон) и браузер в антивире и бранмауере