Надежда Малышева

Камп не распознает флешку, тупо ее не видит. Что делать? До этого все было нормально.

Все пишите: проверь на другом компьютере, а где его взять у меня дома, что компьютерный клуб?

Павел Заколюкин

а чё за ось стоит? в хрюнделе есть такая утилита diskmgmt.msc рекомендуется так-же проверить в каком состоянии находится служба dmserver (Диспетчер логических дисков)

Ekaterina Vinokurova

проверь на другом компьютере, и увидет то значит нужно дрова твоей мамки переустановить

Екатерина Агапонова

если другую видит, то первая трупп