Та
Татьяна

Зачем школоте кампы покупюат если они в них не шарят тупо для игр

Самат

я думаю вы сами только что ответили на свой вопрос.

))))

по принципу "у всех есть, а у меня - нет" ну а потом (часа через 2) становится понятно (самому школьнику) , что РАБОТАТЬ на нем надо учиться и это трудно, а играть можно хоть сейчас. Так и у меня было...

Дашка Беляшина

Поддерживаю первого ответчика.

Эдвард Гладкий

Что наша жизнь? --Игра!

Евгения Богданова

полностью согласен тоже и с телефонами даже юзать неумеют а стоит 20 штук))))) а игровой комп заказать что бы собрали или самому собрать тоже ума не хватает

Илья Витюгов

Если знаешь, зачем покупают, какого хрена спрашиваешь?...

Виктор Карасев

Комп нужно покупать только после восьмого класса, иначе дети совершенно перестают учиться и всё время проводят за ним.

Алексей Бухаркин

А зачем школоте в них шарить для того чтобы лазить в инете и пользоваться оффисом к примеру для учебы?
Ну и играть естественно.

Георгий, ты не прав. Я уже в 5-ом классе всякие Linux-ы и FreeBSD юзал. А на игрульки развлекульки по фиг.

Ищенко Алексей

георгий.. . после 8 класса вы смеетесь? лично мне купили в 4 классе. отличник по сей день

Ев
Евгений

Да чёб школота, дюже умных дядек, грамоте училаааааааааааааааааааааааааааа!

Екатерина Шалашова

Школота на них еще и уроки делает.
Вас это явно миновало.