Munira

помогите что купить на камп

у меня слабый камп winXP устанавливался 2 дня а вин7 вообще не тянет что нужно купить чтоб потянуло вин 7

Алла Смирнова

Новый системный блок.))

Светлана Воронина

Процессор, оперативную память и словарик русского языка

Наталья Королева

Обновить железо, либо жесткий

Нигина Трегубова

WinXP даже на Пень1 устанавливается не более часа! Если дольше - выкидывайте привод CD/DVD и скорее всего винт - туда же!
PS а подсказать, что важнее обновить - могу только почитав кнфигурацию всего железа.
(проц, ОЗУ, видео, чипсет, диски)