Кирилл Аксенов

за сколько можно купить камп? за сколько можно купить камп который потянет на ультра игру napoleon total war?

Юлия Жуковецкая

насколько надо быть ОСЛОМ что бы покупать системник ради одной игры!!

Денис Медведев

За миллион рублей можно купить камп, и он потянет эту игру.

ОК
Ольга Кудинова

600 и више $...) хотя так нельзя сказать.... нужно хоть примерно знать какие комплектующие ты хочешь... или тебе главное что бы одна единственная игра летала?))