Галина Ларионова

Napoleon total war (steam v 1.3) - во время боя юниты передвигаются рывками, на карте тоже всё дёргается, камп топовый.

Cистемки core i7 3770, amd 7970, 8gb озу, настройки хоть на какие ставь всё равно будет дёргаться
Банальные ответы типа обнови дрова НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! (дрова вчера обновлял).

Александр C

например у меня в агенте карты четко написано какие игры она тянет хорошо а какие поддерживает