Егор

Napoleon Total War Steam

я купил лицензионку Napoleon Total War Steam, после Стима еще что то придется скачать? и в эту игру только через инет можно будит войти?

Серый Горский

мне и на пиратке неплохо игралось..., если в стиме купили то только с него играть получиться

Юлия Эркенова

Стивишь стим - ставишь игру - играешь. Чтобы играть в одиночную игру интернет необязателен.

Добавь (те) в стиме, хочу кое что спросить.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/id/Molodec/