Имя

Люди посоветуйте какой фирмы можно купить игровой руль для кампа в пределах 2 тысяч ?

Ол
Олег

Какой ещё "Фирмы"?? Фирменные девайсы стоят тысяч от 10!!! А за 2 это будет Китаёза, и нет разницы, что за "нашлёпку" туда присобачили. Всё равно их собирают в одном Маськофском гараже Узбеки 😉 Выбирайте на ощупь! Вам играть - вот и потрогайте руками, какой удобнее....