Наталья Медкова

Где можно купить никому не нужный камп на детали?

Я начинающий техник-инженер и хочу собрать мини камп. Каркас есть а жилы нет....

Дмитрий Ч

На свалке у постоянных жителей. А я с трудом нашёл платку. старинную. Нужна была от Р-1, но платка переходная от Р2- Р3 подошла деталями. Отдал Р 4 478 3Ггц и памяти 2 гига. Лень было на свалку тащить. Но зато сколько деталей в приобретённой плате полезных. Голова кругом Уже мысля появилась сделать шим усилитель для субвуфера. Правда в нагрузку придётся забирать пару десятков блоков питания. Но это тоже прикольно полторы недели и можно половину поднять. А остальное на детальки для лампового усилителя пустить.
Редактирую. Южный мост ещё можно спаять, про северный и сокет забудьте. При перепайке плату сильно ведёт. Я паял на станции сильно дорогой с комп управлением. Ведёт плату. Нужно кондуктор делать.