Александр Shulbert

как склеить детали? есть 2 детали, (метал и пластик) нужно склеить 2 детали что-бы прям на вечно! что посоветуете?

Константин Капитонов

Слюдосоленолпротенитринованый раствор перетрограмитистернона

Светлана Белозёрова

Цианаткрилатный клей. Его еще называют циакриновым. В продаже это китайские "Секунда" в маленьких, одноразовых тюбиках и с противным резким запахом. Зато держит насмерть.

Li
Lidia

Суперклей.

Наталья Стадлер

Ртуть хоть и металл но не клеется

Ирина Морозли

Николай, а я давным- давно купила Термопистолет http://www.Ж220-volt.ru/catalog/pistolety-kleevye/?ref=ga&gclid=CIOvtLrbxcECFSSzcgodNV4Aog
(уберите Ж)
(рекомендую мощность не менее 100 ватт) и теперь скрепляю ВСЁ со ВСЕМ.
http://www.youtube.com/watch?v=n0XPDj4Tn6U

Bakhtiyor A.l.

сейчас немецкий клей продается: UHU Allplast.

Ай
Айгуль

Все что вам перечислили это хорошо-НО главное что надо ---склеиваемые детали (поверхность детали) зачистить наждачкой и ХОРОШО обезжирить!! ! И тогда даже сопли будут держать!!!!

Митрофанова Анна

а если хорошо зачистить и заполировать идеально, то они держать будут на межмалекулярных связях.)))

Кандрюкова Татьяна

пластилином и заморозить нахрен!