Светлана Селиванова

как склеить 2 листа бумаги, что бы потом можно было разъединить их не повредив?

Алексей Рыбин

с помощью картофельного крахмала

Татьяна Данилочкина

Берёте стопку таких листов и с одного торца смазываете клеем ПВА.
Просушиваете.
Потом с противоположного конца отслюнявливаете 2 листа и отдираете аккуратно от всей стопки.
ВСЁ.
два листа склеены, но, если их потянуть, они оторвутся друг от друга, при этом сами останутся целыми.

Сергей

приклеить между ними третий лист бумаги или скотч а потом разрезать его)

Юля Кондратьева

Для подобных целей использую это. Бесподобно, правда дороговато.
http://www.artsklad.ru/shop/UID_8_.html