Shaxin Nazirov

Чем склеить динамик?

Развалится динамик а именно магнит отпал от железа на динамике ( Момент не берёт супер клей может при конечной сборке и эксплуатации повредить обмотку подскажите!

Александр Николаев

Вообще раньше клеили клеем БФ-*
Отпал магнит - нарушена центровка - будет ОЧЕНЬ сложно не повредить катушку и приклеить ровно.

Алёна Ручкина

зажав в тиски очень аккуратно сдвигайте, для центровки просуньте между катушкой и керном бумагу или тонкий картон (трубочкой) , после вынете.