Екатерина Лебедева

как правельно склеить пластик клеем?

две поверхности 50х50,наношу клей выдерживаю 15 мин, прижимаю, но спустя 3-е суток оказывается, что клей внутри не просох. Что сделать, что б клей высыхал. Клей исползовался качественный.

Андрей Кузнецов

используй АНАЭРОБНЫЙ КЛЕЙ - это тот которому воздух для сушки не нужен. или клей с отвердителем - типа эпоксидной смолы