Катя Козина

чем склеить абс-пластик

Александр Ткаченко

Поливинилхлорид. Если нет, то полоски этого пластика и фен в помощь (т. е. получается- паять).

Жанна Парсегова

Варианта только два:

1. Дорогой и современный: есть специальный пистолет который паяет полосками пластика.
2. Мелкая сетка 1мм*1мм или 2мм*2мм нарезается полосками и впаивается на пару мм в пластик. Огрехи убираются напильником, потом спец грунтом по пластмассе, грунтом, краской...

Ваня/тушканчик Латышев

я обезжиривал растворителем, а потом супер-клей наносил. Обезжиривание играет большую роль для адгезии в этом случае. И выдержать после склейки от нескольких часов до суток.