Екатерина Асеева

как склеить вот так 2 фотографии?

Мария Юрьевна

может вот так:

тогда это будет склейка.

Настя Злобина

В графическом редакторе. Вы каким располагаете?
Трудно давать уроки Нулевому Новичку, у которого еще и программы никакой нет.
А вообще, задача элементарная: стащить оба фото на один документ, подогнать размер, расположить как нравится, сохранить. Все.

Даткайым Сыдыкова

Элементарная операция в фотошопе.
Скопировать на холст две фотографии и сохранить...

Мария Солнцева

мИшкой шмИг-шмИг..)) )

Артём Передумов

В пейнте сермяжном, сделать белый фон и на него скопировать 2 фотки, сохранить.

Сергей Лобанов

Две положи в новый документ что сложного

Катя Родина

в фотошопе создаешь новый документ и на него перетягиваешь мышкой фотки, еще трансформируешь, чтоб одинаковые по размеру были. Все лишнее можно кадрировать

Петр Никитин

Ну попробуй же сама... хоть что-то.

Оксана Машкова

вот тоже хотела сказать про Паинт:)) ) Самый простой вариант, если не пользуешься ни фотошопом, ни другой программой!!! Паинт решит все проблемы::))) ) хехе...

Екатерина Кирьянова

4,5 минуты в Фотошопе (если умеешь).

Паша Дергачёв

не вижё ничего склееного

Ва
Василий

вы так хотели

Оля Суслова

Это элементарно! Смотрите уроки! """