Nastyonka Danilova

как поставить 2 фотографии вмести

Анна Разорёнова

паинт/фотошоп/программа для обработки фото вам в помощь

Василий Винокуров

Создаем проект в размер 2 фото и перетаскиваем на него фото

Мырза Саматов

Если в фотошопе : Файл/Автоматизация/Фотомердж (на английском) . Добавляешь фотки, которые желаешь склеить (Для выбора фоток жмём на кнопку Обзор справа) и жмём ок.

ОК
Оксана Киктевич

Ну можно на полочке рядом ...
А можно в граф. редакторе коллажик соорудить.

Света Петрова

Сначала ставишь первую фотографию так, чтобы не падала. Потом рядом ставишь вторую. Можно их на стеночку облокотить.

Ел
Елена

В любом графическом редакторе.
Или тут - avatan.ru (жмите кнопку "коллаж")
Если не получится "поставить вмести", то звездочек и снежинок налепите, тоже прикольно.

Bekzat Mekeev

ВМЕСТИ - это что такое ?