**
***анастасия ***

Здравствуйте! Как на нескольких фотографиях сразу поставить такую черную обводку фотографий?

В фш или лайтруме? Нигде не могу найти информацию, помогите, пожалуйста советом, хотя бы откуда плясать.
В фотошопе знаю, что можно единично каждую так сделать "редактирование - выполнить обводку", хотелось бы пакетно научиться ее делать.

Алексей Богдюн

Копать в сторону: Меню - Файл - Автоматизация - Пакетная обработка.

http://helpx.adobe.com/ru/photoshop/using/processing-batch-files.html

М;
Мария ;)*

Можете экшен записать

Сергей Шалаев

Или:
1. Слои, стиль слоя, обводка.
2. В окне слои появится пункт эффекты - обводка, ставим на этот пункт курсор, жмём правую клавишу мыши и в открывшемся окне выбираем "скопировать стиль слоя".
3. На след. фото так же в окне слои, ставим курсор на слой, жмём правую клавишу мыши и в открывшемся окне выбираем "вклеить стиль слоя".

Анастасия Ускова

ой-а это в Хабаре снято, сцуко

На
Наталья

ImageTuner Portable - пакетно вот этот обрабатывает