Анюта

Как сохранить сразу несколько фотографий в Лайтрум 5.0?

Есть ли такая функция? у меня сохраняет по одной и каждый раз последнюю из списка

Александра Карпенко

Любая программа сохраняет тот документ (то фото) который активен в данный момент на ее рабочем столе. Это всегда один документ.
Предполагается, что пользователь должен видеть что, куда и под каким именем он сохраняет. Бездумный подход уважения не вызывает, это непрофессионально.

Александр Валинуров

выделить все фото и нажать экспорт

Azizjon

Операция экспорта выполняется с выделенными фотографиями. Можно выделить одну (просто щелкнуть на ней) , а можно и группу.