Натали Фёфoрова

Есть фотография кусочка ткани. Надо размножить кусочки и склеить, чтобы получился большой фрагмент ткани.

Как это сделать в фотошоп 6?

Большой кусок ткани должен стать таким объектом, к которому можно применить редактировать/трансформировать/исказить.

Спасибо за советы. Получилось. Использовала выделение, копирование, слой-маску, кисть, выделение, сведение.

Ткань должна выглядеть объемно и в перспективе. Сначала хотела использовать искажение. Сейчас появилась мысль перевести в 3D.
Выбираю экструзию. Затрудняюсь со свойствами. Подскажите.

Вадик Королев

штампом в фш

Катюша Киндзерская

растянуть холст пошире и размножать копии и мостить, подгоняя текстуру если надо

Мария Евстафиади

Corel PhotoPaint forever...

Владимир Денисов

создание нового файла копирование вставка трансформирование

Андрей Курдяев

Найдите урок "Бесшовная текстура в фотошоп".

Сергей Тычков

А потом из этой виртуальной ткани будем шить виртуальное платье. .
Бред какой-то.

Мария Мартиросян

Так же, как и в пятом, четвертом и т. д.

Ольга Беляева

Комбинация клавиш Ctrl+J. Делает копии. Далее складывайте как хотите