Улугбек Эргашев

Что скажите о фотографиях? Первые шаги в большой мир фотографии... (фото)

Подошла к работе просто с душой, не задумываясь о нюансах и правилах фотографирования. Багаж знаний в этой области ещё слишком мал, но всё же была бы благодарна за ваше мнение!

Поликарп Матвеич

Прекрасные фото. Летом прям повеяло.
Продолжайте в том же духе, у вас получается.

Александр Гагарин

Виктория, Вы замужем?

Руслан Зарипов

Судя по этим фотографиям, ты ещё находишься в зачаточном состоянии на пути даже к любительской фотографии.

Юлия

Если действительно первые шаги, то они семимильные. Видеть умеете, особенно первое фото.

Ирина

Молодец! Способности есть, дерзай! Учиться - обязательно.

Дашута Косенкова

Всегда восхищает, с каким пиетитом люди начинают относиться к себе, всего лишь взяв в руки фотоаппарат - "к работе (!) с душой, "; Шаги в мир.. . ;-))))
Ну, еще пару фоток - и пора писать "Моя жизнь в фотографии" ;-))))
Таких как ты - миллионы, а фоток подобных - миллиарды. А весной - просто выплод новоявленных "творцов", на благо которых придуманы автоматические режимы съемки ;-)))

Ирина Чистякова

первое интересное )

Сергей Рыжов

Это маленький шаг для человека, но огромный скачок для человечества, гиниальные снимки, я в восхищении.

Па
Павел

Банально и смазано.

Дмитрий Осипов

Продолжайте дальше в таком духе!

На
Наталья

Я тоже с цветуечкофф начинал )))
Первая лучше.
Продолжайте, и все у вас получится!

Андрей Николаевич

Класс!!! Вкус есть, я не фотик-я художник

С*
Сергей ********

мне первая нравиться со смыслом

Жанна Ямбаева

Если не доскребаться, первая хороша)))

Всеволод Васьков

Это первые шаги на длинном пути к начальному уровню.

Сергей Колесников

первая хорошая с оговорками, вторая г@вняная но тоже с оговорками, если ты говоришь что подошла с душой но без фундаментальных знаний то, возможно, будущее у тебя, как фотографа, определенно есть.

Оля Ковалёва

Букашку бы исЧо в кадр )))

Вячеслав

первое понравилось

Равшан Азимов

Фокус гуляет сам по себе. (бэкфокус)
Полный дисбаланс композиции. (где золотое сечение? )
Что с диафрагмой? (боке в никакую)

...вот. Поумничали и хватит )))

Иришка Добродеева

первое интересное

Юля Веденина

Природу трудно испортить, фоткайте дальше

Ирина

О-о-о!
Следущий ШАЖИЩЕ - ПЧЁЛКА КАКАЕТ НА ПОДСОЛНУХ!

Багажуйте знания!

Татьяна Жукова

Когда на глаз надоест фотографировать, начнёте интересоваться правилами и статьями, а там, если не остановитесь - будет интересен не результат, а сам процесс фотографирования. А это уже путь к действительной профессии

Алексей Панфилов

Экспрессия есть...

Ion Zavtoni

первая довольно не плохая, вторая смазана, если б адуванчик на заднем плане был не так смазан

Олеся Пономарева

bokeшки красивые на второй фотке

Юлия Котельникова

Ну нормально для начала)

Дмитрий Бутусов

зрителя надо все-же уважать, мдя...