Шалбуров Алексей

Можно ли купить детали (блок питания) для отпугивателя грызунов?

Костя Кондр

Лейба Давидович , а кто вам сказал, что грызуны боятся звуков и отпугиваются? Это придумки Продавцов: товар надо как-то продать. Грызунам звуки не вредят никак. А вот запах кота- это уже опасно. А главное- если не будет, где поесть- сами исчезнут.
А купить детали вы можете в магазинах типа Чип и Дип.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
уберите Ж

Антон Савоськин

Этого *счастья* в радиомагазинах пруд пруди..

Александр Хаманов

Если только динамик на десяток киловатт закопать в огороде и врубить в 380. Главное, самому не обделаться.

ulyana.prokopeva

я купил от сюда otzverey.ru.