Андрей Савенков

Люди подскажите какие игры потянут на такой камп :

Процессор: Intel Celeron 1.80Ghz
ОЗУ : 2 гб
Видеокарта GFX 9500
ОС: Windows 7 домашняя

Окай, понял а поч у меня майнкрафт лагает ???))))

Эммм Народ я просто спросил какие игры а не все игры
для моего кампа!! "

Мария Агамалян

те, у которых системные требования не очень сильно выше или ниже

Елена Кузнецова

почти все на винде7

Анна

обычно в параметрах игры указывают частоту процессора, у Вас 1.8 - достаточно для игр, но не супер, конечно. Для современных крутых игр надо 2.8 и более!

Екатерина

пойдут многие игры если человек умеет их устанавливать и менять качество графики в играх а так многие пойдут насчет новинок мало что пойдет!