Александр Старченко

Народ какие игры потянут на таком железе???

видеокарта radeon hd 7850 2gb
озу 8гб
и ...проц amd athlon x2 dual core processor 5000+ 2.6ггц (я знаю что это кал но я пока коплю)
и так вот в чем вопрос какие игры пойдут на этом железе на экране 1280х1024 ...на средних или максимуме (такие как фар край 3 ассассин крид 3 варфайтер и пр.???)????

Александр Решняк

Да все пойдут. У меня 6000+ и 6790. На 1440х900 все на макс. или высоких.

Маргарита Борисова

у меня 16 гиг и до 2017 точно простоит, кстати я заметила что у тебя максимум памяти, а у меня средне не максимум хотя я бы могла поставить и 32 гига, а зачем если 5 лет итак всё пойдёт

Света Субботина

да все перечисленные на среднячке точно.

1Елена 1Королева

Точно с такип процем и картой 6850 у меня почти все новые игры летают на максималках, правда памяти 4 ггб

Эл
Элхан

Нужно смотреть на процессорозависимость. Если игра такова, то идти будет очень уныло, если же проц не будет мешать раскрыть потенциал карточки, то с ней на таком разрешение и на ультра поиграть во что-то можно.
Не процессорозависимы.
Borderlands 2,
Spec Ops: The Line,
Tom Clancy's Ghost Recon Future Soldier

Марина

amd athlon x2 dual core processor 5000+ 2.6ггц
это кал... у знакомого был лучше 5 лет назад..