Сергей Сер

Как такое железо для современных игр?

•Процессор: Intel Core™ i5 3570, 3.40GHz
•Оперативная память: DDR3-1600 8Gb
•Жесткий диск: 1000Gb 7200rpm SATAII
•Видео: 2048MB GeForce GTX650Ti
•БП 460 вт

Ирина Панина

карту 660 надо для идеала. А так пойдёт. Неужели решили лишние деньги спустить на ненужные 4 Гб память? Лучше карту бы купили и процессор попроще. В играх только карта играет главную роль. Блок питания потянет, если стоит 2000 руб.

Яковлев Андрей

•БП 460 вт в топку нужен 600

Александр Лавриченко

меня одного бесит когда пишут 1000 гб?
объем должен быть кратный степени с основой 2
а так система норм
бп хватит

Отабек Мусаев

Для игр видеокарта слабовата. И не ведитесь на 2 ГБ - карты такого класса больше 1 ГБ никогда не используют.

БП норм.

Анна Коршунова

А эт оч просто:
смотришь системные требованья для конкретной игрушки и сам решаешь, потянет твоё железо или нет.