Вероника Зайнутдинова

Все ли современные игры потянут на таком железе на средних или максе на 1280х1024???

Процессор AMD Athlon II 2.6 ГГц
Видеокарта HD 7850 2GB
ОЗУ 8 Гб

Алексей Сковпешков

А ты уверен, что проц раскроет потенциал видюхи? Проц, потому что не ахти, а видео очень хорошее.

Никитос

Очень потянут. Но проц, да, слаб.

А=
Алена =)

Процессор слабоват, а так всё неплохо.

Наталия Килина

Процессор слабоватая, минимум надо процессор AMD Phenom II X4 945 AM3. это еще как минимум, вот не извесно какая у вас материнская плата.