Светлана Лебедева

Собрал комп, посоветуйте будут ли с таким железом летать современные игры?

Процессор: Процессор AM3 AMD Phenom II X4 965 BE Tray / 4x3,4GHz / L2 2Mb, L3 6Mb / Deneb / 45nm / TDP 125W / HDX965FBK4DGM
Материнская плата: Мат. плата ASUS AM3+ M5A97 LE R2.0, AMD 970/SB950, 4xDDR3, CrossFireX, 6xSATA3, USB3.0, 2xPCI, ATX
Видеокарта: Видеокарта Asus / GeForce GTX650 Ti / 2Gb DDR5 / 128-bit / VGA, 2xDVI, HDMI / 928/5400MHz / GTX650TI-2GD5
Вентилятор: Вентилятор CPU sAM3/AM2/FM1 Deepcool BETA 10 92х92х25мм 2200 об/мин 22дБ HB алю
Оперативная память: Модуль памяти DDR3 8Gb (2x4Gb) PC3-12800 (1600MHz) G.Skill NS / 11-11-11-28 / F3-1600C11D-8GNS
Винчестер: Жесткий диск HDD 1Tb Western Digital Caviar Blue (WD10EZEX) / 3,5” / 7200RPM / Cache 64Mb / SATA III / 24 мес гар
Корпус: Корпус Asus TА851 Black-Silver / 500W QD500 (FSP group) 120mm / ATX, mATX Midi-Tower / 2xUSB2.0, Audio / 4x5,25", 1x3,5", 5xHDD, 7xPCI
Вот, и игры к премеру BattleField 3, Far Cry 3, Crysis 3 и т. д

Надежда Моисеева

Нет, летать у тебя игры с таким железом не будут.
И уж тем более Крайзис 3, Батла 3 и Фарик 3 - для этих игр 650 видеокарта слабовата.
На средненьких побегаешь, но на максимальных видеонастройках игры будут притормаживать, а Крайзис 3 вообще тормозить.
Даже для средних видеонастроек Крайзис 3 эта видеокарта слабовата.

Зилола Туйчиева

да в вообще не должно.

Александр

просто скажи, что похвастаться решил.
А так да, игры пойдут, но ты это знаешь, поэтому не было смысла отвечать.

Тимур

Процессор: intel core i53470 или выше
Видеокарта: HD7870 и выше или GTX 660ti и выше.

Дмитрий Мищерский

Не охота разочаровывать но не все на максималке будут а некоторые вообще на минималке будут только. и при выборе видео карты надо обращать вот на такое (128-bit)

Николай

крузис на максималках хз, но вроде должен, попробуй лару последную, на максимум запусти и посмотри на волосы, если не будет лагать, то вообше огонь

Сергей

Четырехядерный проц, это конечно же хорошо, но я предпочитаю интел, чем амд: ) а так, все норм:)

Св
Светлана

Корпус: Корпус Asus TА851 Black-Silver / 500W QD500 (FSP group) 120mm / ATX, mATX - вроде должен потянуть, но я сомневаюсь, бери круче

Гарик Кобрава

я те точно скажу видюху хотябы смени на 660-660ти а лучше 670
650 это лагерный обрезок крайзис 3 у тя с ней даже на минималке подлагивать будет
остальное сойдёт

а для максимальных требований я ужэ промолчу

Кристина Плечко

Сборочка на 3

Павел Карпов

поменяй видеокарту и всё будет ок!