Роман Чеберя

собрал брату комп. современный !

современный БП FSP 1000W Видео карта мошная и оператива высокачастотная включаеш комп он сразу выключаеться и так раз 10 с 11 или 15 раза вкл. и нормально работает в чем проблема может быть?

Михаил Коршунов

Брак, мрак, шмак

Вера

Лучше покупать компьютер или просить собрать специалиста, если нет то обратись к спецу он скажет почему

Александра Мансурова

гдет напортачили или с совместимостью или с проводами

Igor Sirbu

Может, с виндой что-то не так?

Петр Кабанов

БП или материнка. Что ж там за зверь, если киловатник потребовался? Поставь БП по-слабее и проверь (пока видюху и проц не загрузить не по-детски, они мало потребляют) . От сети комп надо отключать после неудачного запуска или просто жмёшь на Power, пока не запустится?