Айчурек Калматова

Какое железо прикупить, чтобы игры летали?

Видеокарта Nvidia GeForce 8800 GTS 320мб, Процессор Intel Core Duo CPU E6550 @ 2.33 GHz 2.33GHz. ОЗУ 2 ГБ, Процессор x64. Жесткий диск 200 ГБ.

Елена Кругляк

AMD FX 8350 в связке Radeon HD 7970 = бешеная производительность.

Ольга Полищук

У тебя игры летать не будут. Уже 2 гб оперативки мало, видюха слабая. Вообщем что бы собрать более менее пк нужно хотя бы 20 000 рублей

Татьяна Уткина

Видеокарту помощней. Процессор терпимый. ОЗУ тоже. ЖД, по-моему, маловат, но если влазит, то влазит.

Елена Ракитина

ну возьми 560ti

Юляшка

процер хасвелл ай 5 4 тысячной серии .видюху 660 или 760 . 2 планки по 8 гигов то есть 16. говорят баттерфилд 4 и гта 5 потребует. блюрей 600-700 ватт