Ал
Алексей

Обновление железа на компьютере. Что лучше прикупить?

Всем привет. Вот вкратце мое железо:
Мать - ASRock N68-S3 UCC

Оперативной памяти - 6гб

Проц - AMD II X2 Phenom 555 BE

Видеокарта - Gigabyte GTX 460 1gb 256 bit

БП - 450 ВТ

Собираюсь менять мать, проц и соответственно БП. Видеокарту менять пока бюджет не позволяет, да и с ней вроде бы игры должны идти на отлично.

Посоветуйте хорошую мать, проц и БП. Проц желательно из AMD, так как Intel дорого и пока не оправдано 🙂. Хочу уложиться в 250 - 320$.

Заранее спасибо.

Авдонин Дмитрий

"Собираюсь менять мать, проц и соответственно БП" "Что лучше прикупить? "Новый комп прикупи

Юлиана Иванова

Мать асус m5a78m-lx3-400 грн. Процессоор амд феном по деньгам и блок питания fsp qdeon 500watt 300 грн

Сергей Будкин

Менять блок питания пока не соберёшься брать новую видеокарту не стоит.