Сима Некрашевич

Обновление комплектующих! Компьютер

Здравствуйте. Я хотел у вас спросить, мне нужно обновить видеокарту, и думаю процессор для игр, чтобы не тормозил в играх и вобще
В играх тормозит нереально, начинаю с 2010 года норм игры
1. Pentium (R) Dual-Core CPU E5200 @ 2.50 GHz, 2.49 GHz
2. Nvidia GeForce 9400 GT 1 гб
На что мне поменять так, чтобы по доступной цене были, Какую видюху, какой процессор, чтобы норм так было для игр 2013, я спрашивал у друзей говорят можно купить норм за 3 тыс,
Заранее спс

Аня Филимонова

за 3 тыс $ - легко!

...ну.. .или поставь сюда что-то типа GT 640 за ~ 2 т. р, и оперативки докупи наверно, вот и всё на что ты сможешь рассчитывать, но в любом случае у тебя будет раз в 5 минимум быстрее комп в играх даже в таком варианте, и это оптимальное для тебя решение за ~ 3 т. руб, имхо.

... ты серьёзно играешь в игры на этой офисной затычке 9400 GT, которые после 2004 года вышли? =))
... вот сравни: http://www.hwcompare.com/12948/geforce-9400-gt-256mb-vs-geforce-gt-640-ddr3/

Сергей Агашков

докладывай ещё столько же и бери минимум 7850 потом будет возможность и платформу поменяешь
да кстати БП какой мощности? скорее всего и его менять придётся

Надежда Ильина

У.. . как тут всё запущено.
Что поменять? Всё и без исключений.
Самое бюджетное, что можно предложить для игрушек на "средних":

Ну, или полный плинтус для средне-низких:

Последняя сборка, на мой взгляд, деньги на ветер.

Наталия Васюкова

За три тысячи разве что материнку под новый проц возьмешь...

Юлия Спиридонова

3 тысячи $ норм

Begench Rejepov

на 775 не собрать актуального ничего..

Алексей Почуев

карточку поменять на GTX650Ti ну или HD7770, оперативки добавить еще 2Гб, в зависимости от материнской платы, которая поддерживает максимальный объем памяти. Вот только Бл@ть еще бы БП указал, чтобы правильно выбрать видеокарту, неплохо было бы поменять корпус, не исключено, что корпус тоже древний, советую заменить на Zalman Z9 Plus, по идее платформу LGA775 можно довести до ума, только нужно искать подходящие комплектующие, по стоимости, процессор Core 2 Quad Q9300 стоит в пределах 4-5К и разогнать его до 3ГГц, но нужен хороший кулер, как Zalman CNPS10X Performa, накопишь денежек и купить потом карточку помощней, из карт рекомендую HD7850 оптимальней цена/производительность ты хрен найдешь

Сергей Гагарин

За 3 штуки ты ничего не купишь, по крайней мере нового!
Процессор AMD FX какой нибудь, видеокарта HD 7850 допустим или GTX 570 или от 660

Алина Шлуинская

меняй всё:
-материнка
-процессор
-видеокарта
или не меняй ничего

Александра Вячеславовна

Если решил обновить начинку, то готовься разорить своих родителей.
При покупке новой видеокарты и процессора, понадобится более мощный блок питания, дабы все потянуло хорошо, а также материнскую плату. Если ты это все купил, то понадобится еще новый кулер. После чего это все не влезет в твой системник, придется покупать новый, и все тебе обойдется, приблизительно около 20000-30000 штук.
Скажи своим друзьям, что они фуфелы.

Алексей Сучков

Собирать тут нечего, надо брать новый комп, а этот или продать или отдать.

Игорь Васин

у тебя ящик древний скорей всего мать s775 c DDR2 ОЗУ . кулер на новый скоет скорей всего не встанет и вообще не известно какой. блок питания тоже не известно какой на сколько ват? думаю тоже слабенький и старенький ))) про жесткие диски тоже молчу)) ) корпус может тоже полное г.... древний и плохо вентилируемый, а скоро лето) ) за т 3 тыс рублей ты можешь только мечтать о модернизации )))) открой прайс лист и посмотри . вот пусть тебе друзья за эти деньги соберут треп один)) ) в твоей теме надо с нуля на заказ ПК собирать, не чего тут уже модеонизировать)) ) готовь - от 35-38 тыс рублей и более тогда соберешь для игр что нибудь.