Надежда Нестерова

Помогите выбрать комплектующие для компьютера.

Подскажите какую материнку взять?
Хочу материнку под intel i5, ddr3, четыре или шесть слотов, в пределах 6000-6500р.
И какую модель взять из i5?
Видеокарта gtx580.
Сколько ватт блок питания взять?
Заранее спасибо.

Ваня Власов

6к за мать ?
да вы лол просто....

Александр Плаксин

не буду углубляться
Мне очень нравятся материнки Асус очень шустрые
зачем 6 слотов не понимаю, 4 вполне хватают, обьясню почему, эти 6 каждая из которых может поддерживать только 2гб каждая, а 4 слота могу поддерживать по 4гб, ну это к примеру, но все же факт
блок от 450 ват до 600 вполне хватит

Kalisa Joldubaeva

проц I5 2500K ОЗУ Kingston PC1333 и БП 850 W а видео я ща брал бы лучше GTX680

Ан
Андрей

Материнку можно хорошую взять за 4000. Берите на чипсете Z77 от Asus.

Марина Удовенко

Зайди на форум http://club.dns-shop.ru/forum/?action=forum&id=80
Там есть тема, где все спрашивают, как подобрать комплектующие. Отвечают всем, учитывая регион и наличие в магазинах сети DNS Я себе так собрал, приехал в магазин, дал им распечатку заказа и через час комп был готов. Сижу - радуюсь.