Светлана Сорочинская

Железо в компьютере.

Собрал компьютер, все подключил. Все работает, вот только загвоздка, на монитор ничего не выводиться, хотя он включен и подключен правильно. Кулер пахает, комп работает, а монитор отдыхает! Что это может быть?

Lestrigon Lestrigon

может ты купил материнскую плату которая без обновления биоса не запускается с этим процессом. как вариант. открой список поддерживаемых процессоров на официальном сайте производителя материнской платы и обрати внимание с какой версией биоса работает твой.