Олег Тен

Железо компьютера что к чему и как работает?

Дайте пожалуйста книгу оптимизация и настройка ПК. Хочу понимать как собрать и разобрать компьютер современный, что луче по мощности как определять мощность видео карты.. Скиньте мне на mail актуальную книгу по этой теме: что бы я понимал как это работает.

Галина Алтухова

Набрать в интернете же можно, вот ссылка: www.google.com

Научная Библиотека Мснк

там нет ничего сложного я свой 1 раз собирал без ничего и собрал.. . правда половину дня собирал.. . но главное что работает уже 2 года

Инна Ушакова

Чем больше тем и лучше. Вот и всё!

Назира Дуйшенбиева

тебе надо узнавать в нете что такое биус что такое чипсет что такое материнская плата что такое южный мост что такое видео карта что такое процессор что такое южный мост что такое северный мост что такое жестнкий диск что такое оперативная память что такое звукавая карта в принципе все и будешь понимать что к чему

Александр Скачков

- не утомляй себя для начала раздумьями как это работает
- сначала просто научись собирать железо - потом по ходу дела разберёшся что к чему на практике учишся гораздо лучше .