Алексей Гурей

вопрос по железу компьютера

мое старое железо: проц: intel celeron(от Pent 4)
ОЗУ: 1.5 GB
видюха: radeon 9800 pro
тянуло игры в среднем до 2006 года включительно
сечас поменял на такое: проц: AMD athlon 64 3500+
ОЗУ: 2GB
Видеокарта: NVidia GT 440
вопрос, игры до какого года в среднем я смогу играть теперь.

вы меня сильно обрадовали. я надеялся что с натяжкой до 2009(если озу добавить) . Вы не чего не перепутали процессор 1-ядерный!!

экран 1280х1024

Айжан Титова

в среднем до 2009, оперативки мало, 2 ГБ.
увеличьте оперативку до 4 или 6 ГБ, и потянет современные игры.

Елена Мирзоева

игры 11 года настройки выше среднего середина 13 года средние настройки и ниже мало информации для более точного срока

Annet

Те что сейчас выходят тоже пойдут, у меня послабей, но тянет всё подрят что качаю

Лиля Абдулина

Современные игры не потянет. Crysis 3, например - вообще никак, там минимум - GTS450 видеокарта.
А вообще, Вы поменяли на заведомо слабое железо - видеокарта даже не средняя, процессор - тоже. Так что в среднем - игры 2010-2011 года не на максимуме.

Ха
Хариша

чувак, я щас буквально года пол назад с таким-же попрощался, служил верой и правдой, но мне нужен был с запасом, что сказать про него могу, даже последние игры некоторые переваривал, какие на средних какие на максималах, тебе еще на годик его с головой хватит