Ек
Екатерина

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие игры потянут на проц. i

I3-2120 3.3GHz сэнди бридж 2го поколения есте. видео 2GB GT640 asus, 4GB/ 1333 Kingston, mother Asus LGA 1155 P8H61

Катерина Комарова

много какие есть шанс что потянит и кризис 3, а так сюда по данным много чего)

Ритатуля

да любые игры потянет. для игр важнее видюха чем проц. про БФ3 бред написали. даже мой дуал кор g850 тянет БФ3

Маруся ******

Смотря при каком разрешении. Процессор слабое место, про бф3 можешь забыть

Егор Трушкин

фар край 3 не потянет, нфс хот персьют тоже вряд ли.

Ан
Анна

потянет всё не слушай их, например батл 3 на средних настройках!!!