Евгения Флегонтова

почему тут все обсуждают какие игры на каких видеокартах потянут

у меня GT 620 NVIDIA, идут и крисис 3 и батлефилд 3 и фаркрай 3....правда ставлю на минималках....

некоторые умники пишут даже, что комп сгорит, и т. д. ..че за тупизм-то? почитайте характеристики моей видюхи - потом пиздите.

2 гига, 64 бита (всего)!! ! -играю спокойно - никаких тормозов нет.... ну конечно максималку не сталю - мне и так ничего - нормально

Анастасия Голубева

глупый вопрос. Почему ходят лечить зубы к стоматологу, а не к хирургу ?

Влдимир

Потому что иначе компьютеру КАПЕЦ!

На
Наташа

у меня написано открытых вопросов 15 000 000 Что все об играх?

Ольга Жигарева

не все, я лично задаю вопросы по теме.