Михаил Fox

Здраствуте! купил ноутбук 4 ЯДРА 6 ОПЕРАТИВКИ 1Г ВИДЕОКАРТА ((( ПОДСКАЖИТЕ КАКИЕ ИГРЫ ПОТЯНУТ ???

Александра Хисаметдинова

Сапер косынка насредних ((

Екатерина Сизова

нфс гта код бф

Наталия

в эльдорадо что ли покупал?
Эта там все что угодно гигами и ядрами меряют)

Танюша Суденко

Тут очень многое зависит от модели видеокарты. Чтобы на ноуте игры нормально шли, нужны карты начиная от 640 и 730(от нвидиа, про амд не знаю).

Алексей

Ноутбуки вообще не для игр.

Алексей Котельников

Смотря какая видяха!!

Алексей Горбачев

Смотря какая видеокарта это правильно) может и 1 гб но бит 128....
но игр немало потянет ноутбук. конечно в меру....

Наталья Лайцева

Ты сейчас прорекламировал ноут примерно вот так - "у меня есть машина - четыре двери, четыре колеса, есть двигатель и багажник - с какой скоростью я смогу на ней ездить? "
Это все общие фразы про ноутбук - конкретно железо указывай.

Анна Горячева

пойдут все - только вопрос как)