Станислав Зимин

Игра Syndicate тормозит, несмотря на 4 ядра и 3 гига оперативки. Видеокарта 512. Как же так? Какие настройки нужно выбра

GeForce 310M with Cuda

Дмитрий Суслин

Ты бы лучше написал какая именно у тебя видеокарта!

Анна Севастеева

посмотри системные требование игры минимальные и рекомендуемые, это для начала. и это видеокарт смени, 512 это минимум картинки смотреть, сейчас большинство игр просят 1гиг на шине как минимум 256, а лучше выше

Елена Т

Какая именно видеокарта? Видеокарта 512 это при мерно как на вопрос "какая у тебя машина" ответь "белая"))