Людмила Богданова

Где скачать Хороший windows 7 32x и Пойдет ли он при 3 ядра 3 гига видеокарта 512 .

И пойдет ли он есле нед подскажите другую (я люблю играть когда не лагает )

Andrew

Самыt хорошие чистые образы - это MSDN (без всяких ЗВерей и прочих издевательств.. . )
Скачать можно на торрентах.... образы MSDN

Iriska ))))

хороший windows 7 32x не существует, но есть хороший windows 7 x64 Ultimate.