Дмитрий Дорофеев

Проблема установки Windows 7 64x вместо Windows 7 32x

Нужна помощь! На Десктопе стоит семерка 32-х битная, хочу установить семерку 64-х битную, но как с диска так и с флешки установить не удается. На черном экране появляется английская надпись с полосой загрузки, потом появляется фоновое изображение голубого цвета с птичками и завертушечками, а окна с выбором языка и дальнейших шагов нет. Ждал час-полтора, ничего не произошло все так же, только клавиатура и мышь перестали отвечать. Что делать?

На скрине характеристики системы

Эту винду недавно установил с флешки на ноутбук, работает тьфу-тьфу-тьфу

Елена

попробвать скачать другой образ
а для начала поглядеть - твое железо то поддерживает 64 бита?

Екатерина Мирошниченко

лично мне удалось установить винду 7х64 с загрузочной флешку путём создания "загрузочной флешки" через командную строку! http://prostocomp.com/lessons/35-medium/72-sozdanie-ustanovochnoi-fleshki-s-windows-s-pomoshchyu-komandno-stroki.html
другие варианты не удались http://www.allmbs.ru/cmdusb-01.html

Екатерина Шевченко

образ винды плохой, или записан неправильно

Иван Прасолов

могу поставить по инету

пишите сюда vk.com/id121129170

Ольга Синица

Говносборка скачай оригинал и запиши

Антон Крутов

Возможно, вам просто достался кривой образ. И не ставьте Максимальную! Выделяться надо умом, а не крутизной ОС.
Microsoft Windows 7 SP1 - MSDN [Ru] RuTracker

Bobur Qodirov

А поддерживает ли Ядро систему на 64 архитектуре? Бывали и такие процессоры в свое время!