Алексей Парамонов

Тормозят игры на ноуте, процессор AMD A10-4600M,4 ядра, 2300 Мгц, 8 гигов оперативки, видюха 1 гиг.

Настольный Пк в 2 раза хуже, но на нём всё летает. На ноуте лагает практически всё от GTA 4 до Far Cry 3( Он вообще жутко тормозит при минимальных настройках) , skyrim тоже дёргается .Но что странно, когда на ноуте играю в Battlefield 3 на ультра настройках начинает тормозить только звук и иногда картинка.

Дрова стоят самые последние, с сайта разроботчиков

Екатерина Пушкарева

Ноуты вообще для игр не гуд