Юрий Ясинский

1.AMD A10 Trinity подходит для игр?

Екатерина Власова

подходит конечно, да интел лучше!

Светлана

подходит, но под игровую систему лутше собирать на материнской плате с сокетом AM3+ на чипсетах 970 и 990(под процессоры FX)

а споры про intel и amd хуета, большой разницы и не увидешь

Макс

Разницу Интел и АМД легко увидеть например в SpeedFan. АМД больше жрёт и сильнее греется. Под хорошей нагрузкой, в играх, он охуететь, как греется. начинаем ставить всякие дополнительные пропеллеры. Вот и вся разница.